Цена:
42 000руб.
В наличии:
Да
Гибкая система скидок!
Отправка по Москве и РФ
Отправка по Москве и РФ
Посетите шоурум
(ул. Ильинка, д.4)
(ул. Ильинка, д.4)
Коллекционная. Москва. Издательство Столяровых. Переплет «Кожаная мозаика». 2019. Иллюстрации Ю. Иванова. Тираж 27 именных и 70 номерных экземпляров. Формат 30 х 21 см.
Предлагаем вашем вниманию новое издание «Опасного соседа» с иллюстрациями художника Юрия Иванова, который, как нам представляется, вполне оценил остроумие и мастерство дяди-поэта, сумел передать неподражаемую прелесть этого литературного памятника пушкинской эпохи.
Все экземпляры отпечатаны на бумаге Верже, сшиты и переплетены вручную. Переплет изготовлен из шагреневой кожи со вставками. Обрезы окрашены и гравированы вручную, форзац сделан из мраморной бумаги ручного крашения. Для каждой книги изготовлен индивидуальный футляр с кожаной окантовкой. Издание будет хорошим подарком для библиофилов, коллекционеров и собирателей редких книг.