Издательство. Переплетная мастерская.
Коллекционные и антикварные книги.
Реставрация.
ул. Автомоторная, 1/3

КНИГИ О РОССИИ В КОЖАНОМ ПЕРЕПЛЁТЕ


Подарочная коллекция книг об истории и современности России — подарок для ценителей прошлого. Издания от мастерской «Кожаная мозаика» понравятся и поклонникам русских традиций. Каждая книга имеет уникальный переплет из кожи, тиснение металлизированной золотой или серебряной фольгой. Мелованная фактурная бумага страниц доставляет удовольствие от перелистывания.
В каталог

Линейка подарочных экземпляров

Книги из нашего магазина расскажут о древней России, быте русского народа, становлении российской православной церкви. Вы познакомитесь с биографией великих Петра I, Суворова и Кутузова, узнаете место императоров России в мировой истории. Коллекционное издание откроет тайны НКВД и забытые страницы времен Великой Отечественной.

Подарочные экземпляры продаются в следующем ассортименте:

  • издания о прошлом России, облаченные в великолепный кожаный переплет;
  • отреставрированные антикварные тома XVII–XX веков — уникальные книги содержат большое количество иллюстраций, воспоминания о быте российской нации;
  • прижизненные издания представителей русской классики, ученых;
  • энциклопедии в кожаном качественном переплете с узорами и тиснением — в них сокрыта история искусства, русского промысла (рыбалки, охоты), оружия и флота.

Для обложки мы используем долговечную шагрень, а внутренние форзацы оформляем мраморной бумагой. К эксклюзивным томам прилагается футляр в стиле обложки с рисунками, серебром и позолотой.

Наши фолианты познакомят вас с историческим прошлым русского народа и станут великолепным пополнением коллекции букиниста и ценителя.